Опубликовано 06.12.2023

Liisi Pluss, новая услуга банка Holm, делает рассрочку доступной даже за рубежом

Liisi Pluss, новая услуга банка Holm, делает рассрочку доступной даже за рубежом

В начале декабря отечественный банк Holm пополнил свой ассортимент новой рассрочкой Liisi Pluss, которая позволяет совершать покупки даже в магазинах, не предлагающих рассрочку, причем не только в Эстонии, но и в других странах и в международных э-магазинах. Ходатайствовать о такой рассрочке можно на сайте банка, приложив к заявке фото товара с его стоимостью.

«Появление услуги Liisi Pluss было вызвано ситуациями, когда покупатели хотели приобрести товар в рассрочку у продавцов, не предоставляющих рассрочку. Чтобы разрешить эту проблему, мы разработали схему неограниченной рассрочки Liisi Pluss», прокомментировал запуск новой услуги руководитель банка Holm Каспар Кальвет.

«Когда я говорю о неограниченности, я также имею в виду пересечение государственных границ, поскольку с помощью Liisi Pluss можно оплачивать покупки и на таких площадках как Amazon и eBay. Предложения рассрочки персонализированы, они учитывают возможности конкретного человека по погашению», пояснил Кальвет.

При рассрочке Liisi Pluss выбранная сумма перечисляется непосредственно на банковский счет клиента, после чего он может использовать ее для оплаты покупки в магазине. При заключении с банком Holm договора о рассрочке клиент сам решает, в течение какого периода он будет возвращать банку полученную сумму. Максимальный период погашения – 10 лет.

Рассрочка Liisi – старейшая и наиболее известная услуга рассроченных платежей в Эстонии. В ноябре торговая марка Liisi отметила свое 28-летие. «Holm – быстро развивающийся и гибкий банк, способный точно определять и оперативно реагировать на потребности своих клиентов. Мы стремились сделать так, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и привычно пользоваться новой услугой. Сфотографировать товар и его цену с помощью телефона и приложить снимок к заявке в системе самообслуживания банка так же просто, как заснять любимое блюдо в ресторане и поделиться этим фото в социальных сетях. В случае положительного решения сумма покупки перечисляется на счет клиента в течение нескольких минут», описал удобство Liisi Pluss руководитель банка.

Вы находитесь на домашней странице поставщика финансовой услуги Holm Bank AS. Перед заключением любого договора ознакомьтесь с его условиями и при необходимости проконсультируйтесь у специалиста.
© 2024 г. Holm Bank AS