Опубликовано 16.01.2024

Holm представил бесплатную кредитную карту

Holm представил бесплатную кредитную карту

Основанный на отечественном капитале банк Holm первым в Эстонии представил кредитную карту без платы за заключение договора, без ежемесячной платы и без процентов. По словам руководителя банка, Кредитная карта 100 с лимитом в 100 евро – это безопасный выбор для финансово осмотрительной молодежи и для тех, кому нужна безрисковая кредитная карта для определенных покупок.

«Мы разработали кредитную карту без месячной платы, процентов и платы за договор с ежемесячным лимитом 100 евро. Использованная сумма должна быть погашена не позднее 10-го числа следующего месяца, после чего открывается новый лимит в размере 100 евро. Такой чрезвычайно простой продукт подходит людям, которым нужна кредитная карта без каких-либо комиссий в дополнение к их повседневной банковской карте, чтобы совершать регулярные покупки или оплачивать услуги», – заявил исполнительный директор Holm Каспар Кальвет.

По его словам, Кредитная карта 100 также является подходящим решением для клиентов, которые не хотят связывать свой банковский счет с различными системами оформления заказов или хотят строго ограничивать покупки, совершаемые через популярные смартфонные приложения.

«Мы рассматриваем молодежь в возрасте 18+ как потенциальную группу клиентов, для которых это может стать первой кредитной картой. Лимита в 100 евро достаточно, чтобы осуществлять автоматические ежемесячные платежи за Spotify, Netflix и другие стриминговые сервисы, оплачивать доставку еды, поездки в такси или на электросамокатах, совершать небольшие покупки онлайн или покрывать мелкие непредвиденные расходы. Это поможет сформировать ответственное финансовое поведение и снизить риск того, что человек может стать должником банка из-за переоценки своих возможностей», – добавил Кальвет.

Кредитную карту 100 можно использовать как пластиковую или виртуальную карту, причем, как и на обычную кредитную карту, на нее распространяется бесплатная страховка покупок.

В последние месяцы банк Holm значительно расширил спектр своих услуг. Летом Holm представил решение для рефинансирования кредитов и лизинга для частных лиц, а в конце года – уникальную для эстонского рынка рассрочку Liisi Pluss, при которой больше не нужно заполнять заявку в магазине, а достаточно сфотографировать товар и ценник с помощью смартфона и загрузить это изображение в среду самообслуживания банка.

«Мы являемся эстонским банком с корнями в Хаапсалу, и в этом наша большая сила. Мы способны быстро реагировать на сигналы клиентов и гибко тестировать различные решения, которые предлагают клиентам нечто уникальное по сравнению с тем, что сейчас есть на рынке. Эта философия ведения дел стала хорошим подспорьем для нашего бизнеса в последние годы и привела к быстрому росту объемов коммерческой деятельности», – отметил руководитель банка.

Вы находитесь на домашней странице поставщика финансовой услуги Holm Bank AS. Перед заключением любого договора ознакомьтесь с его условиями и при необходимости проконсультируйтесь у специалиста.
© 2024 г. Holm Bank AS